Уважаемые дамы и господа, уточняйте цены на ароматы у менеджера по телефону +7 (936) 938-84-90 (whatsapp, telegram)
пн-пт: с 10:00 до 19:00

Бренды по алфавиту:
Арабский темперамент и французская сдержанность от Montale
18 марта 2019
Еще одной селективной и известной маркой, как и M.Micallef, является торговый дом Montale. Французский бренд Montale достаточно быстро завоевал всемирную любовь своих поклонников. Несколько лет Пьер Монталь колесил по многим восточным странам в поисках лучших ингредиентов для своих утонченных ароматов. Достаточно долгое время он жил в Саудовской Аравии и именно там начался подъем его потрясающей парфюмерной карьеры. Монталь знакомится с принцем Аравийского полуострова и получает достаточно впечатляющий заказ из 40 ароматов, которые он должен был создать для жен уважаемого шейха.

Каждой жене полагалось по 10 таинственных и не похожих друг на друга ароматов. Финансирование этого заказа было весомым, поэтому в дело шли самые роскошные и неповторимые ноты, которыми можно было экспериментировать. Основной нотой для приготовления этих ароматов было редкое и святое удовое дерево, подчеркивающее принадлежность парфюма к восточной культуре. Поэтому, можно смело сказать, что эта нота стала своеобразной визитной карточкой мастера. Жёны принца были весьма довольны и признательны созданию таких дивных и восхитительных ароматов, которые запомнились им надолго. ​ В начале 21 века Монталь возвращается на родину в Париж и начинает прививать восточную культуру ароматов парижским ценителям парфюмерии. Поначалу парфюмерия Montale стоила достаточно дорого и не по карману каждому горожанину. Парфюм Montale всегда подчеркивает состоятельность персоны, выделяет его из толпы и обращает на себя пристальное внимание.

Рассказ об уникальных ароматах бренда Montale хотелось начать с аромата Montale Chocolate Greedy, что в переводе на русский язык означает «Ревнивый шоколад». Сладкоежки по достоинству оценят этот притягательный гурманский парфюм. Яркий оттенок аромат получил благодаря нотам ванили, кофе и шоколада. Слишком густым аромату не дает стать марокканский горький апельсин, а также превосходный шлейф сушенных фруктов. Терпкие ноты бобов Тонка продлевают наслаждение и дарят ощущение теплоты. И действительно, «Ревнивый шоколад» не даст шансов другим ароматам завоевать сердце своей обладательницы, ведь он покорит ее с первого взгляда и на всю жизнь. Безудержное веселье и ощущение пребывания на морском побережье, где вокруг царит беззаботное состояние и спокойствие, подарит аромат Montale Soleil De Capri. Этот унисекс-парфюм состоит из свежих нот лимона, горьковатых нот грейпфрута и игривого апельсина.

Белый мускус и сочетание цветочных нот делают этот аромат звучным и легким. Монталь Солнце Капри относится к семейству фужерных ароматов и подойдет как милым дамам, так и сдержанным мужчинам. К восточным ароматам, подчеркивающий арабскую культуру относится парфюмированная вода Montale Intense Cafe. Бодрящий напиток кофе выступил в роли основной ноты в данном аромате. Мистический фиолетовый цвет флакона придает парфюму загадочность и таинственность. Сердцем шикарного аромата выступают ноты ванили и розы. Отголоски нот амбры и манящего мускуса делают аромат настолько желанным и притягательным, будто являясь источниками гипноза. Монталь кофе подойдет бодрым и крепким духом мужчинам, а также податливым и хрупким дамам. Не менее известным творением мэтра является аромат Montale Roses Musk.

Идеально подойдет роковым женщинам, легко манипулирующими мужскими сердцами и ловко подчиняющие их к себе. Мужское обоняние не может не подчиниться изысканному звучанию розы, которая раскрывается в этом парфюме верхними нотами. Нежные ноты жасмина обволакивают обладательницу аромата теплом и уютом. Монталь розовый мускус приобретает свой финальный оттенок благодаря теплым нотам мускуса и серой амбры. Парфюм Монталь наверняка еще побалует наших поклонников изысканными, тонкими и чувственными ароматами. Ароматы Монталь – это вне всяких сомнений искусство, достойное уважения, похвал и града оваций. В последние годы появилась возможность купить духи Монталь и у наших российских любителей и ценителей эксклюзивных ароматов. Прежде чем сделать свой выбор в пользу конкретного парфюма, Вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут Вам подобрать достойный аромат.

Нежные ароматы

Документы

×