Уважаемые дамы и господа, уточняйте цены на ароматы у менеджера по телефону +7 (936) 938-84-90 (whatsapp, telegram)
пн-пт: с 10:00 до 19:00

Бренды по алфавиту:
Ароматы для отпуска. Советы от АРТпарфюма
05.дек.2017

Отправляясь в долгожданный отпуск, хочется захватить с собой и свой любимый парфюм. Тяжелые ароматы лучше оставить дома, и приберечь их для особых торжественных случаев. Артпарфюм рекомендует взять с собой только свежие и сочные ароматы, ведь отдых ассоциируется с легкостью, беззаботностью и безграничной свободой.

Figue Amere Miller Harris – шикарный аромат для отдыха. Парфюмер Lyn Harris создала его после своего незабываемого путешествия на Ибицу. По ее задумке во флакон попали экстракты мандарина и листа фиалки, спелого инжира, бергамота и белого кедра. А воспоминания о ласковом прибое добавил запах морских водорослей.

Отправляясь в жаркие страны, можно взять с собой парфюм Moon Safari Memo, который явился олицетворением жаркой пустыни и прохладного оазиса. В нем сочетаются яркие и сочные ноты цитрусовых: горького апельсина, лимона, грейпфрута, мандарина и более спокойные ароматы кожи и бобов, нероли и шалфея.

С отдыхом в Турции и восточных странах ассоциируется аромат Traversee du Bosphore, в котором загадочно переплетаются запахи восточных сладостей и кальяна. В нескольких каплях таится экстракт граната и красного яблока, фисташек и нуги, сахара и меда, табака и изысканных специй.

Все представленные ароматы подходят как для мужчин, так и для женщин. А значит, вам не придется везти на отдых несколько флаконов с духами для каждого члена семьи.

×